Kontakt

Ansprechpartner Energiebau Albers

Allgemein

Telefon: 02553 9385-90

Mail: energiebau@albers-ochtrup.de

 

Paul Bröker 

Tief- und Rohrleitungsbau

Telefon: 02553 9385-92

Mail: broeker@albers-ochtrup.de

 

Guido Eschhues

Tief und Rohrleitunsbau, Horizontalspülbohrverfahren

Telefon: 02553 9385-93

Mail: eschhues@albers-ochtrup.de

 

Norbert Loddeweg

Tief und Rohrleitungsbau, Straßenbau, Kanalbau

Telefon: 02553 9385-91

Mail: loddeweg@albers-ochtrup.de

 

Carsten Dove

Elektrotechnik, Glasfasertechnik

Telefon: 02553 9385-97

Mail: c.dove@albers-ochtrup.de

 

Ansprechpartner Elektro Albers

Allgemein

Telefon: 02553 9385-0

Mail: elektro@albers-ochtrup.de

 

Heinz Feitel

Telefon: 02553 9385-60

Mail: feitel@albers-ochtrup.de


Detlef Ferlemann

Telefon: 02553 9385-66

Mail: ferlemann@albers-ochtrup.de


Rainer Wessels

Telefon: 02553 9385-68

Mail: wessels@albers-ochtrup.de

 

 

Wir sind